13.11.2022 13:47

Осенний бал 2022

photo_2022-11-13_11-12-51

11 ноября в МАНОУ СОШ№18  был организован и проведен праздник «Осенний бал», в котором были задействованы обучающиеся с 6 по 11 класс.

🍂Осенний бал в школе с особым трепетом ждали школьники 8-11 классов. Это красочное и запоминающееся мероприятие — отличная возможность для них проявить свои творческие способности, приобщится к интересной коллективной деятельности и отдохнуть в кругу друзей.
🍁Ребята соревновались  в различных осенних конкурсах и играх за титул "Король и королева Осени 2022".
🍂Много интересных конкурсов и игр было проведено: «Осеннее дефиле», «Пантомима», «Самый ловкий»,  «Танцевальный», «Я вам пишу, чего же боле». Все эти игры и конкурсы создали атмосферу праздника, веселого настроения, ребята проявили эрудицию и блистали своими талантами.
🍁На празднике каждый участник получил заряд хорошего настроения. В конце программы были подведены итоги: титулы победителей и звания «Королева Осени 2022» и «Король Осени 2022» получили обучающиеся 11 класса.
🍂Праздник понравился всем: и участникам и зрителям! Оставшееся время ребята веселились на дискотеке.