07.06.2021 12:57

ПРОФИЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

В 2023-2024 учебном году в школе  планируется открытие   профильного класса по социально-педагогическому направлению. Организация индивидуального отбора обучающихся в классы профильного обучения для получения среднего общего образования осуществляется: а) по аттестату об основном общем образовании (учитывается средний балл по аттестату об основном общем образовании, исчисляемый как среднее арифметическое суммы итоговых отметок); б) по результатам государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по учебным предметам профильного обучения (учитываются баллы по учебным предметам, полученные в результате государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, по которым проводится индивидуальный отбор в классы профильного обучения на ступени среднего общего образования).

К индивидуальному отбору для зачисления в профильный класс  допускаются учащиеся, предоставившие результаты ГИА по предметам профильного обучения не ниже 4 баллов и имеющие средний балл по аттестату не ниже 4 баллов.

Информация о сроках приема заявлений и образец заявления будут выложены в данном разделе сайта не позднее 31 марта 2022 года.