09.03.2023 12:02

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

image

Школьный этап научно-практической конференции прошел сегодня в нашей школе. Научно-практическая конференция проводится в целях развития проектной деятельности в различных областях научно-исследовательской, творческой, социально значимой, практической деятельности в соответствии с ФГОС начального  общего образования, выявления и поддержке одаренных школьников.

Авторы проектов, ученики 1-4  классов, продемонстрировали такие навыки как уровень владения материалом, качеством доклада, эффективность взаимодействия с аудиторией, а также уровень мультимедийного сопровождения. В целом ребята умеют грамотно обобщать информацию и отвечать на вопросы экспертов.

На участие в районном этапе научно-практической конференции были рекомендованы следующие обучающиеся, которые продемонстрировали возрастающую актуальность данных тем и проблем в условиях развития современного общества:

1.Глоба Полина "Значение иммунитета в жизни человека," 4а класс, учитель Юрченко А.И.

2. Карпава Маргарита "Изготовление мягкой игрушки", 3б класс, учитель Вдовиченко Л.Н.

3. Ятлова Анна "Как вырастить кристаллы в домашних условиях", 2а класс, учитель Глухова О.Г.