13.11.2022 14:15

mgScjIHMqngeEB2Sx0ru7wNdAnoUr3UBQ

Во всех школах Кореновского района сегодня состоялись торжественные линейки, посвященные Дню знаний, и начались они с гимна России и поднятия Государственного флага.
Почетными гостями в школе №18 стали полномочный представитель Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Владимир Устинов и митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий.
В своем приветственном слове Владимир Васильевич поделился воспоминаниями о школьном времени и пожелал всем ученикам успехов в учебе. Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий, поздравляя всех с Днем знаний, говорил о роли воспитания и традициях для подрастающего поколения.
После торжественной линейки гостям провели экскурсию по школе. В столовой директор Людмила Бызгу рассказала, чем будут питаться ребята. Затем все оценили бассейн, отметив, что дети с удовольствием занимаются плаванием, улучшая тем самым свое здоровье. В процессе экскурсии директор рассказала, какие изменения были проведены в здании для улучшения и оптимизации образовательного процесса.

В то же время в каждом классе нашей школы прошел классный час, посвященный 85-летию Краснодарского края.