01.12.2022 06:13

photo_2022-12-01_08-53-28photo_2022-12-01_08-51-32

Ежегодно 5 октября свыше ста государств отмечают Всемирный день учителя. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.
У нас в школе этот день начался с флешмоба "Доброе утро".  После чего наступил День самоуправления, приуроченный ко Дню учителя.
В этот день, по традиции, обучающиеся старших классов провели уроки вместо своих учителей. «Дублёры» предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, в чём им, безусловно, помогли учителя. Оказаться по другую сторону, в ином качестве, желающих было предостаточно!
Все учащиеся добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям.
Для учителей школьники подготовили не только поздравительные стихотворения и тёплые слова, но и концерт. На нём приняли участие младшие и старшие школьники, подготовив такие номера, как: частушки, чтение стихотворения "Кто же такой он школьный учитель?", песня "Мой добрый учитель", юмористическое выступление, чтение стихотворения с сюрпризом.

Мы благодарим вас, учителя, за ежедневный труд и вклад в каждого учащегося!

#18школаКореновск #ДеньУчителя #НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетстваКраснодарскийкрай