07.01.2023 17:08

конкурс-смотр кабинетов "Новый год стучит в окно"

qmwUglaRCCo

🎄Начиная с 1 декабря, ребята нашей школы вели подготовку к традиционному конкурс-смотру кабинетов "Новый год стучит в окно"🎄
❄Конкурс включал в себя и подготовительный этап, и собственно украшение своего кабинета, а также создание и поддержание атмосферы праздника на протяжении всего конкурса. У каждого детского коллектива и их родителей была возможность проявить себя, свою сплоченность, креативность, командный дух.
❄Все участники ответственно подошли к выполнению своих новогодних проектов. Был отмечен ряд интересных идей в оформлении, которые будут использованы в будущем. Мы благодарим всех участников, которые творчески подошли к созданию новогодних проектов! Яркие идеи, праздничные цвета - всё это создало ощущение праздника и тепла.
❄Результаты оценок жюри, в составе которого были обучающиеся школьного ученического самоуправления, привели к следующим итогам:
Среди 1 - 4 классов:
🥇- 3 "Б" класс (украшение кабинета можно увидеть в видеоролике)
🥈- 4 "Б" класс
🥉- 4 "А" класс
Среди 5-11 классов:
🥇- 11 класс
🥈- 9 "А" класс
🥉- 8 "Б" класс

Во время итоговой линейки директор школы, Бызгу Людмила Юрьевна, вручила победителям заслуженные грамоты.
Подробности на сайте: https://vk.com/public161851373?w=wall-161851373_1346
#18школаКореновск #скороновыйгод #традиция #украшениекабинета #Новыйгодстучитвокно #2023 #навигаторыдетства #конкурс