14.02.2023 19:49

Движение первых

ZNRiaV_piUs

В понедельник традиционный урок «Разговоры о важном» был посвящён теме «Движение первых».

🇷🇺Движение первых — молодёжное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года по инициативе властей страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей».

💬На занятии классные руководители рассказали о деятельности Российского движения детей и молодёжи «Движение первых. Затем обсудили с ребятами миссию созданного движения, что значат для них слова «Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в движении, быть первыми».

💬 Во время занятия просмотрели видеоролики и хронологии создания движения, обсудили направления деятельности, выполнили интерактивные задания в микрогруппах.
В заключении педагоги рассказали, как стать членом «Движения первых».

✨И уже совсем скоро нас ждет торжественное открытие первичного отделения РДДМ в нашей школе✨

#18школаКореновск
#РДДМ #ДвижениеПервых #Движение #Будьвдвижении #РДДМ93 # #ДетиМолодежь93