20.02.2023 13:10

Открытие первичного отделения РДДМ "Движение первых"

1m5y1idY8eAz8WXAXgGY5g

🥇Сегодняшний день стал историческим, потому что мы стали свидетелями вступления нашей школы в большое всероссийское движение, которое еще успеет покорить сердца своими победами и успехами.
Детское движение – это большой и удивительный мир, в котором каждый ребенок сможет найти себе дело по душе, команду единомышленников и верных друзей. Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодёжи «Движение Первых» стало нашей новой реальностью.

Почётным гостем открытия стал Козлов Александр Анатольевич, депутат районного совета депутатов Кореновского района. Он выступил с напутственными словами в адрес учащихся нашей школы.

🎁В этот день участник школьного ученического самоуправления заложили капсулу времени вместе с гостями. Чтобы через 3 года открыть её и проверить на сколько оправдались надежды, исполнились мечты Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

✅Мы уверены, что у «Движения первых» большой грандиозный путь!

✅Путь творчества, развития и успеха!

✅Впереди много ярких событий, смелых планов и новых друзей!

✅Пришло наше время!

✅Время ярких впечатлений!

✅Время исполнения самой заветной мечты, потому что Я В ДВИЖЕНИИ!

#мывдвижении #РДДМ # РДДМ93 #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых93 #Движение #БудьВДвижении #18школаКореновск