25.02.2023 19:05

Конкурс инсценированной военно-патриотической песни "И песня тоже воевала"

2lxGXXiy2V8scpD9wJGUJ0

Прошел школьный этап муниципального конкурса инсценированной военно-патриотической песни "И песня тоже воевала", посвященный празднованию 78-летия Победы в Великой Отечественной войне и Дню защитника Отечества.
      Приняли участие школьники с 1 по 11 класса, их родители и классные руководители.
       На мероприятии присутствовали гости:
▫ Николай Георгиевич Грицай, капитан пограничных войск, участник союза советских офицеров.
▫Пантелеев Валерий Павлович, капитан пограничных войск, участник союза советских офицеров.
▫Полковник в отставке, ветеран боевых действий Соколов А.К.
▫Представитель ВЧ/25688.
       Хочется отметить высокий уровень подготовки всех участников конкурса. Ребята исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Все выступления были проникновенными, эмоциональными и не оставили равнодушными никого из участников, зрителей и членов жюри конкурса.
       Конкурс проходил в 2 этапа. В итоге по решению жюри призовые места распределились следующим образом:
⃣ 1-4 классы
🥇1 место - 3 «А» класс, 4 «А» класс.
🥈2 место - 2 «Б» класс, 4 «Б» класс.
🥉3 место -  3 «А» класс, 2 «А» класс.

⃣ 5-11 классы.
🥇1 место - 10 класс, 11 класс.
🥈2 место - 8 "Б" класс,  9 "А"класс.
🥉3 место -  6 "А" класс, 6 "Б" класс.

#18школаКореновск #военныепесни #ВОВ #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства93
#навигаторыдетсваКубань #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника