25.02.2023 19:14

23 февраля - День защитника Отечества

2rBYJylJAIwVXG-j_mYxfI

⃣⃣ февраля - День защитника Отечества
Отсчет своей истории он ведет с начала XX века: праздник зародился в послереволюционной России. В Советском Союзе дата именовалась Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота.

⭐ АКЦИЯ «О защитниках»
Участниками акции стали обучающиеся как младших, так и старших классов.
Для участия в акции они разместили в социальных сетях публикации с изображением своих родных и близких — защитников Отечества, рассказали о них, о их заслугах.

⭐ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
Советник директора по воспитанию и  классные руководители провели для младших школьников мастер-классы по созданию открыток/поделок для поздравлений.
Открытки были выполнены в различных техниках.

🎁 В преддверии Дня защитника Отечества учащиеся 3а класса приготовили открытки для раненых солдат. В понедельник наши поздравления доставят в госпиталь г. Новороссийска.

⭐ КВЕСТ-ИГРА "Разведчики", в которой приняли участие школьники с 6 по 11 классы. По итогам были определены лучшие разведчики среди классов. Места распределились следующим образом:
🥇1 место - 11 класс.
🥈2 место - 9 "Б" класс.