25.02.2023 19:16

НЕДЕЛЯ ДОБРА

bFrCYD2-bAwYZ7E-hLCwG8GHI7LEQ-g_E

НЕДЕЛЯ ДОБРА 🤲🏻 💚

Советник директора по воспитанию совместно с волонтерами школы №18 г. Кореновска провели мастер-класс по изготовлению талисманов "Ангел-победы"👼
Обучающиеся 5 "А" и 7 "Б" класса создали своими руками поделки для наших бойцов, находящихся в зоне проведения специальной военной операции. Каждый школьник постарался сделать свою поделку необычной, вложить в нее особый смысл.

✉ Кроме того, дети написали письма участникам спецоперации с поздравлениями ко Дню защитника Отечества.
«Мы пишем письма нашим солдатам, благодарим каждого за смелость, силу и защиту! Желаем им возвращения домой!», – отметили обучающиеся школы №18.
Все письма, открытки и поделки от ребят нашей школы отправляются бойцам на передовую.

📦 Следопыты школы №18 приняли участие в сборе гуманитарной помощи. 20 февраля общим грузом с благотворительной помощью от Уральских и Ставропольских следопытов отправили к нашим воинам.

#18школаКореновск #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства93 #РДДМ
#навигаторыдетсваКубань #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #длязащитников #ангел #посылкасолдату #письмосолдату #волонтер #неделядобра #добро