03.04.2023 16:15

27 марта - День театра

PWMs6zxKWqUlNasHensclQ

🎭Театр – всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. А как интересно быть не только зрителем, но и участником спектакля!
🔹Театрализованная деятельность помогает детям раскрепоститься, развивает речь, эмоциональную сферу и просто вносит незабываемое разнообразие в повседневную жизнь, обогащая внутренний мир ребенка.
🔹В нашей школе советник директора по воспитанию провела мастер-класс "Кукольный театр" для младших школьников.
🎭 Ребята создали сказочных героев русской народной сказки "Репка". Затем попробовали себя в роли кукловодов, актёров кукольного театра.
🔹Все получили огромное удовольствие 🥳

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства35 #Росдетцентр #театрнавигаторов #сценанавигаторов
#РДДМ #18школаКореновск #МАНОУСОШ18 #НавигаторыДетства #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023
#Деньтеатра