04.04.2023 19:15

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕАТР

saoA4ouMxVYWtuBO10iWqk

🎭 Театр для детей – это прежде всего постановка, которая доступна детскому пониманию. Именно он дает знания ребятам об окружающем мире, учит отличать добро и зло, вызывает сочувствие и жажду помочь.
📚 Для школьников театр несет еще и образовательную функцию, стимулирует стремление к новым знаниям. Ведь чтение иногда является не привлекательным занятием для детей, а яркий сюжет постановки запоминается надолго.
🌟 Милованов Дмитрий, ученик 3 "А" класса, создал настольный мини – театр. За основу взял сказку Ш. Перро "Красная шапочка".
В школе он представил сказку для зрителей – одноклассников и учителей. Мероприятие оказалось очень интересным и познавательным. Придя домой, ребята поделились своими впечатлениями с родными.

❗ Предлагаем и Вам принять участие в просмотре. Делитесь своими впечатлениями в комментариях🤗

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства35 #Росдетцентр #театрнавигаторов #сценанавигаторов
#РДДМ #18школаКореновск #МАНОУСОШ18 #НавигаторыДетства #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023
#Деньтеатра #театрнастоле