05.05.2023 18:59

4 мая - торжественная школьная линейка, в преддверии 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

uY1Q1SQkCPQ

⃣ мая 2023 года

⭐ Сегодня в нашей школе №18 г.Кореновска в  преддверии 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоялась линейка.
Во время мероприятия выступил представитель войсковой части 25688, участник СВО с напутственными словами.
Ребята вспомнили историю праздника и почтили  память всех погибших минутой молчания.
Закончилась линейка патриотической песней "День Победы" в исполнении обучающихся 6 "А" класса и  педагогического коллектива школы.
✨После чего в каждом классе прошло занятие "Разговоры о важном", посвящённое теме "День Победы. Бессмертный полк".

🎗Школьники присоединились сразу к нескольким Всероссийским патриотическим акциям – это «Песни Победы», «Окна Победы», «Наши герои», «Стена Памяти», «Сад памяти», «Мой герой», «Классика Победы».
Все акции проводятся в рамках нацпроекта «Образование» федерального проекта «Патриотическое воспитание».

18школаКореновск  #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023  #Кореновск #Навигаторыдетства
#Бессмертныйполк
#ДеньПобеды