09.05.2023 16:34

Бессмертный полк в каждой школе

lua0QiYUKS8

⭐"Бессмертный полк в каждой школе"⭐

В школе №18 города Кореновска в День Победы прошла торжественные мероприятия в честь 78-ой годовщины Победы. Обучающиеся и педагогический коллектив пришли в учебное заведение с портретами своих родных, которые участвовали в Великой Отечественной войне.
Торжественную линейку открыли гимнами России, Кубани Кореновского района. Затем слово предоставили директору нашей школы.

Столица Кубани вошла в число наиболее разрушенных во время войны советских городов. После освобождения именно здесь прошел первый в истории страны судебный процесс над фашистскими захватчиками и их пособниками.

Память всех погибших в годы Великой Отечественной войны почтили минутой молчания. После этого школьники и учителя вслед за знаменной групой прошли в «Бессмертном полку» по коридорам школы с фотографиями своих близких.
А затем разошлись по кабинетам на классный час, посвященный акции "Бессмертный полк".

🎗 Мы помним, мы гордимся!

#18школаКореновск  #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023  #Кореновск #Навигаторыдетства93
#ДеньПобеды #ДеньПобеды2023 #РДДМ #РДЦ #Росдетцентр93 #мыпомним #мыгордимся #Бессмертныйполк
#всенародныйпраздникпобеды