06.12.2023 08:36

Итоги недели психологии

dwg3AsqzJYwпсипс

Итоги таковы:
🌞В 8-х классах были проведены классные часы, на которых учащиеся написали эссэ на тему: «Как я себя вижу через 20 лет?». Данная тема сочинения заставила задуматься многих ребят о будущем. Ребята, которые неоднократно задумывались о своих целях, справились с заданием быстро. Для тех учащихся, кто не определился с целями на будущее, задание вызвало затруднение. Но в конце занятия эссэ было готово у всех.
🌞 В 3 «А» классе был проведен классный час «Секреты хорошего настроения».
Дети разработали памятки «Если тебе грустно, сделай…», сыграли в игру - пантомимы, но самый большой восторг вызвал эксперимент «Сделай другу комплимент» .
🌞 В 3 «Б» классе классный час прошел на тему «Что такое дружба?»
Дети выполнили творческую работу, сделали соседу по парте комплимент. В конце занятия дети единогласно подтвердили тот факт, что приятнее делать комплименты, чем их получать. Ведь всегда приятно на душе, когда человеку ты смог доставить радость.
🌞 Так же на протяжении недели были проведены общешкольные экспресс-диагностики в зоне ЦДИ.