21.03.2024 07:59

​ ​  Благотворительная масленичная ярмарка  ​

ZcFYTSNvJZgN8A77A0GudMv1OmYPC29LQ

11 марта в нашей школе состоялась благотворительная ярмарка «Широкая масленица». В ярмарке приняли участие обучающиеся и их родители. Каждый участник ярмарки пришел в школу с пирогами и пирожками, с тортами и пирожными, булочками, печеньем и многим другим.
Каждый из ребят хотел продать как можно больше. Были организованы торговые точки, классы оформили свое торговое место. Многие ребята попробовали себя в роли продавцов.
Такого ажиотажа не ожидал никто!
В течение полутора часов было распродано практически всё!

💛Спасибо огромное каждому, кто поучаствовал в благотворительной ярмарке! Вместе мы сделали большое и доброе дело! Все заработанные средства будут потрачены на приобретение необходимых товаров для военнослужащих, которые находятся в зоне СВО.
#МиллионДобрыхДел #Школа18Кореновск #ДвижениеПервыхКор #ВоенноПатриотическоеВоспитание_Кор #НавигаторыДетства23 #масленица #СоциальнаяАктивность23