27.01.2021 15:16

Закон об образовании РФ (ознакомиться)
Приказ Рособрнадзора от 07.11.2018 № 189/1513 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» (ознакомиться)
Приказ Минпросвещения России (Министерства просвещения РФ), Рособрнадзора (Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки) от 07 ноября 2018 г. №190/1512 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования" (ознакомиться)
Перечень Федеральных нормативных и распорядительных документов (ознакомиться)
Приказ Рособрнадзора от 26.06.2019 № 876 "Об определении минимального количества баллов ЕГЭ, подтверждающее освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимальное кол-во баллов ЕГЭ, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета"
Приказ Минпросвещения РФ №546 от 05.10.2020 г. "Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем образовании и их дубликатов" (скачать)
ЦОКО участникам ЕГЭ