15.02.2021 14:06

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ ПМПК  для выпускников 9-11 классов

1. Копия свидетельства о рождении и паспорта обучающегося
  2. Копия паспорта родителя для несовершеннолетних обучающихся
  3. Подробная выписка из истории развития ребенка  (берется  у педиатра) + данные о состоянии слуха и зрения
  4. Медицинские заключения лечащих врачей по основному заболеванию с рекомендациями о создании условий при проведении ГИА
  5. Характеристика обучающегося с подписью руководителя, штампом и датой выдачи!!!
  6. Заключение ППк образовательной организации  с подписью руководителя, штампом и датой выдачи!!!
  7. Копия и оригиналы письменных контрольных  работ по русскому языку и математике( копии делаем по одной работе – титульный лист и работа с оценкой)

ДЛЯ ДЕТЕЙ –ИНВАЛИДОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:

Копия справки об инвалидности

Копия ИПРА

ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ НА ДОМУ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ:

Копия медицинского заключения о рекомендации обучения на дому

Приказы об обучении на дому за весь период обучения, заверенная руководителем образовательной организации

Медицинское заключение с рекомендациями об организации ППЭ на дому+ спец. условия при сдаче ГИА.