13.09.2024 08:13

Открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

DG5hpBMBZ0EXNzY2yDD7bcOuydbuptmgY

11 сентября 2024 в нашей школе состоялось торжественное открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

Центр состоит из трёх лабораторий, в которых планируется реализация не только общеобразовательных программ по предметам «Физика», «Химия», «Биология», но и программ внеурочной деятельности, дополнительного образования, проектной и исследовательской деятельности. Лаборатории оборудованы современными средствами обучения и воспитания. В работу центра «Точка роста» включаются инициативные педагоги, которые прошли прошли  обучение по направленностям центра «Точка роста» и сумеют поддержать у детей интерес к учебе и научно-техническому творчеству. Благодаря такому центру обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности.